Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.04.2023 17:48

Труп мужчины нашли в поле под Волгоградом

В Волгоградской области в поле нашли тело мужчины, который занимался бурением скважины. Подробности узнал "Блокнот Волгограда" сегодня, 24 апреля. 

В Быковском районе 22 апреля был обнаружен труп человека в четырех километрах от поселка Победа. Сообщение об этом поступило в Николаевский межрайонный следственный отдел. Оказалось, что был найден мертвым 56-летний мужчина, который совместно со своим знакомым занимался бурением скважины в поле. 

Информацию прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова:

- Тело без телесных повреждений и признаков насильственной смерти. 

Известно, что после страшной находки была организована проверка. 

Напомним, до этого мы писали об обнаружении тела рыбака в городе Урюпинск. 52-летнего мужчину нашли мертвым на берегу озера. Предварительная причиной смерти - механическая асфиксия в результате утопления. 

Ранее в Красноармейском районе жильцы многоэтажного дома, выглянув в окно, увидели страшное. На крыше магазинов лежало тело девушки. На месте ЧП работали экстренные службы. 

До этого в Дзержинском районе в мусорном контейнере возле одного из домов на улице Жирновская был найден труп мужчины. Оказалось, что волгоградец ударил приятеля ножом, а спустя несколько дней перенес тело на улицу и засунул его мусорный бак. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьБыковский районгибель мужчины
0
1