Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.11.2019 12:16

Труп мужчины найден в трамвае в Волгограде

Сегодня утром, 21 ноября, в Волгограде стало известно о трагедии в вагоне трамвая в Дзержинском районе. Тут скончался мужчина.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» представители следственного отдела СУ СКР по Дзержинскому району Волгограда, предполагается, что сначала 80-летнему мужчине стало плохо, впоследствии он скончался. На место выехали следователи.

На данный момент труп мужчины направлен в морг, поэтому официальная причина смерти горожанина станет известна позже, после вскрытия, по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Известно, что сегодняшнее происшествие в Волгограде случилось в трамвае по маршруту №6, который ходит по маршруту «Улица КИМ - школа №36».

По информации пресс-службы мэрии Волгограда, трагедия произошла сегодня в 09:35 на конечной «36-я школа». Кондуктор трамвая  №6 сначала попыталась разбудить оставшегося в салоне пассажира. Однако пожилой мужчина  так и не пришел в сознание. Признаков жизни пассажир не подавал. Тогда на место была вызвана экстренно скорая помощь. Прибывшие через несколько минут сотрудники службы 03 констатировали смерть мужчины. 

На время происшествия вагон трамвая отправили на резервные пути разворотного кольца. 

Сейчас трамвай на данном маршруте следует по прежнему расписанию.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЧПтрагедиятрамвайлюдиволгоградцыжителиДзержинский районтрамвай №6
0
0