Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 24.10.2022 10:27

Труп пропавшей без вести учительницы нашли в Волгоградской области

В Волгоградской области нашли пропавшую без вести бывшую учительницу. К сожалению, женщину обнаружили мертвой. Об этом «Блокноту Волгограда» стало известно сегодня, 24 октября.

В Кумылженском районе в станице Кумылженской пропала 72-летняя Матрена Майер. О местонахождении пенсионерки было неизвестно с 21 октября. Также уточнялось, что у женщины была возможна потеря памяти.

Пропавшая была найдена мертвой. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».



Известно, что пенсионерка работала учителем. Об этом местные жители рассказывают в социальных сетях.

- Хороший человек и учитель была. Грамотный специалист. Школьники, которые окончили школу больше 20 лет назад, все вспоминают её добрым словом.

К поискам женщины были привлечены правоохранительные органы, волонтеры и неравнодушные люди.

Напомним, ранее сообщалось о пропаже пенсионерки, публиковались ориентировки. В день пропажи бывшая учительница была одета в коричневую куртку, на ней были черные сапоги и серая шапка. С собой у нее была коричневая сумка.

Также ранее сообщалось о том, что в Волгограде пропала молодая женщина. Ей 35 лет, она худощавого телосложения, волосы ее русые и мелированные, а глаза - карие. Одета она была в черную куртку, синий спортивный костюм и белые кеды. Жительница региональной столицы, как и пенсионерка, пропала в тот же день.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКумылженский районпропажа
1
1