Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.07.2019 13:58

Туристы из Волгограда не могут вылететь из аэропорта Греции домой

Как сообщает РенТВ со ссылкой на любительское видео, в Греции вчера ночью в аэропорту Салоников произошла потасовка с участием волгоградских туристов.

Дело в том, что рейс авиакомпании Ellinair Салоники – Волгоград должен был вылететь из Греции ещё в 23.40 по московскому времени, но не вылетел. Рейс задержали.

- Туристы, в том числе и несколько пассажиров из Волгограда, попытались поговорить с сотрудниками аэропорта, но в ответ один из них напал на туристов, начал выкручивать руки женщинам, а позже попытался вырвать камеру у одного из очевидцев, - сообщает РенТВ со ссылкой на любительское видео.

РЕН ТВ.jpg

После того, как в аэропорт приехал российский консул, туристов разместили в пятизвездочном отеле.

Как сообщает РенТВ со ссылкой на РИА «Новости», 144 российских туриста отправят в Волгоград на резервном борте в 15.45 по московскому времени.

Кроме того, по словам гендиректора турфирмы "Музенидис Трэвел" Александра Цандекиди, между россиянами и сотрудниками аэропорта произошла потасовка из-за задержки рейса авиакомпании Ellinair, поскольку их самолет поломался.

По данным онлайн-табло воздушной гавани волгоградского аэропорта , прилететь рейс Салоники –Волгоград должен сегодня, 17 июля, в 21.05 вечера.

скрин аэропорт.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГрецияАэропорт
0
0