Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.08.2014 15:17

Двух волгоградцев за групповое изнасилование осудили на 13,5 лет

Двух волгоградцев за групповое изнасилование осудили на 13,5 лет
39-летний мужчина пришел в гости к своей бывшей вместе с приятелем. Но дружеский визит превратился в многочасовую оргию. Теперь экс-любовник проведет в колонии 6,5 лет, второй - 7.

Еще 9 марта квартира 31-летней жительницы Тракторозаводского района превратилась в логово кошмара и разврата.
Отметить праздник к ней заглянул ее бывший, с 39-летним мужчиной они расстались около года назад, но при этом сохранили теплые дружеские отношения. Тот привел с собой 35-летнего приятеля.


 Когда они уселись за праздничный стол, то после пары рюмок, экс-любовник предложил ей уединиться. Но она отказалась и после неудачных уговоров, мужчина налетел на нее с кулаками, после чего принудил к сексу. Затем ей завладел второй мужчина - так они и менялись, при этом женщина до последнего сопротивлялась, за что продолжала периодически получать удары.

Когда мужчины немного успокоились, бывший избранник потерпевшей ушел курить на балкон, а его приятель отправился в магазин за спиртным. В этот-то момент, жертва экзекуции и вызвала полицию.

- Недавно Тракторозаводский районный суд вынес обоим насильникам приговор: 39-летний некогда сожитель потерпевшей отправится за решетку на 6,5 лет, а его 35-летний подельник на 7, - сообщил "Блокноту-Волгоград" следователь Тракторозаводского следственного отдела Дмитрий Карандашов. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиеТракторозаводский районный судТракторозаводский районВолгоград
0
0