Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.03.2014 18:32

У автобуса фанатов волгоградского «Ротора» в Ростове украли номера

У автобуса фанатов волгоградского «Ротора» в Ростове украли номера
Волгоградцы прибыли в донскую столицу, чтобы посмотреть матч «Ротор» — «Ростов».
/uploads/news/7645/fanaty-rotora.jpg
С неприятности началось пребывание группы фанатов волгоградского «Ротора» в Ростове. Волгоградцы приехали на матч ¼-й финала Кубка России по футболу, который начнется 26 марта в 20.00. У автобуса, на котором они добрались до столицы Дона, неизвестными лицами были скручены номера.

Инцидент случился вечером 25 марта возле стадиона «Олимп-2». Болельщики ФК «Ростов» с пониманием отнеслись к возникшей у их собратьев проблеме, и на своем сайте обратились к похитителям с требованием вернуть украденные госзнаки. В обращение сказано, что хулиганы «перегнули палку». Такое отношение фанатов ростовского клуба к проблеме волгоградцев очень радует, ведь между ними и представителями волгоградского фан-движения сложились достаточно напряженные отношения. В порыве желания помочь волгоградским болельщиками один из фанов «Ростова» заявил, что если номера не будут возвращены, то последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми.

Как стало известно, представители волгоградской команды уже обратились в отдел полиции Первомайского района Ростова. Поиски номера ведутся как в окрестностях стадиона Олимп-2, так и во всём Ростове.

Сами же футболисты «Ротора» прилетели в Ростов 25 марта на самолёте. Они уже провели тренировку и готовятся вечером выйти на поле. Ростовчане сыграют в синих футболках, а «Ротор» выйдет на игру в белом. Главным арбитром встречи назначен Тимур Асланбеков из Москвы.
Фото: http://vk.com/rotorfc Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0