Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2018 15:48

У депутата гордумы Волгограда Олега Милюкова родился сын-богатырь

Сегодня, 1 апреля, депутат Волгоградской городской думы от партии ЛДПР во второй раз стал отцом. На свет появился чудесный мальчик-богатырь. Вес малыша составил 4 килограмма 720 граммов, в рост — 57 сантиметров.

Супруга депутата Екатерина рожала в Москве. Сейчас и мама, и ее малыш чувствую себя хорошо.

- Думаю, заберу жену с сыном буквально через пару дней, а через годик снова в «магазин» пойдем, - рассказал «Блокноту Волгограда» народный избранник.

У Екатерина и Олега есть еще и старший сын, которому 7 лет. Депутат говорит, что они с супругой готовят бойцов для российской армии.

-Сейчас появились государственные программы, которые направлены на поддержку семей с детьми. Например, Путин снизил процентные ставки по ипотека и были увеличены пособия на ребенка. Если раньше пособие составляло 250-300 рублей, ну максимум 1,5 тысячи, то теперь его размер поднялся: от 8 до 14 тысяч рублей в зависимости от региона, поэтому мы не будем останавливаться на достигнутом, - добавил Олег Милюков.

«Блокнот Волгограда» поздравляет депутата с рождением сына!

Напомним, Милюкову прорачт место лидера регионального отделения ЛДПР.

А в Волгоградской городской думе тем временем начался самый настоящий беби-бум. Скоро родит и четвертая жена 43-летнего депутата Дмитрия Дильмана.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградродыМилюковдепутатсын
0
0