Волгоград Вторник, 16 апреля
Культура, 14.12.2014 17:53

У Овнов, Близнецов, Стрельцов и Водолеев начинается эмоциональный период

У Овнов, Близнецов, Стрельцов и Водолеев начинается эмоциональный период

Что принесет вам предстоящая неделя - с 15 по 21 декабря? От чего нужно предостеречься? Об этом и многом другом рассказывает астролог из Волгограда Диана Подлесная.

Овен

Вашей доверчивостью могут воспользоваться другие. Будьте внимательны к тем, в ком хоть немного сомневаетесь. Возможно, вас намеренно хотят использовать в своих корыстных интересах.

Неделя будет отмечена массой любовных эмоций и ощущений. Без сомнения, вы сможете доказать близкому человеку искренность своих чувств.

Телец

Эта неделя будет достаточно успешной для вас только в том случае, если вы не будете спешить.

В отношениях с любимым человеком вам стоит оглянуться назад, чтобы проанализировать их и постараться изменить то, что вы делали неправильно. Сейчас вы можете подкорректировать эти отношения.

Близнецы

Вам необходимо быть внимательными к своим высказываниям. И если в чем-то не уверены, то лучше будет просто промолчать, иначе вас неправильно поймут.

Со своим любимым человеком постарайтесь разговаривать откровенно, поскольку сейчас на него могут обрушиться сплетни и слухи о вас, которые, скорее всего, не будут соответствовать действительности.

Рак

Вам представятся интересные возможности. И это все благодаря собственным усилиям. Сидеть сложа руки и ждать, что все придет само собой, не стоит. Проявите инициативу!

Вашей второй половинке сейчас очень важно, как вы относитесь к ее пожеланиям.  При планировании общих дел вам стоит учитывать и ее мнение.

Лев

Вы можете попасть в конфликтную ситуацию, причем, она может быть спровоцирована вами же, вашей медлительностью. Постарайтесь не медлить и не проверяйте на прочность вашего любимого человека. 

Дева

Постарайтесь  проявить свою врожденную расчетливость и внимательно тратить деньги только на то, что необходимо. Вы должны понять, что любовь не покупают – она является наградой. Несмотря на то, что сейчас вас могут провоцировать на трату денег, якобы в доказательство своих чувств, не идите на поводу - будьте благоразумнее.

Весы

Сейчас вам придется отложить в сторону свою несерьезность, шутки и легкомыслие. Эта неделя требует от вас внимательности, основательности и совершения только реальных поступков.

В отношениях тоже не стоит надеяться, что все сложится само собой.  Постарайтесь проявить себя в глазах любимого как человека, с которым хорошо и приятно.

Скорпион

Любые малозначительные события могут оказаться не случайными – обращайте внимание на каждую мелочь, она может отразиться на вашем будущем.

Вполне возможно, что произойдет случайная встреча с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь и который вам понравится.

Стрелец

Возможно, сейчас вам будет казаться, что кто-то все время виноват в ваших неудачах. Но это не так. Вам стоит взять всю ответственность на себя, и уже на следующий день ситуация улучшится.

Все эти проблемы отражаются и на ваших любовных отношениях. Звезды советуют не провоцировать близких на негативное отношение к вам.

Козерог

Вы ощутите прилив романтизма и, возможно, будете ждать взаимности от своего партнера. Но не тут-то было! Любимый человек может подумать, что вас интересует лишь секс. Ведь именно сейчас вы смотрите на него совершенно по-другому.

Вам желательно поменьше фантазировать и включить логику.

Водолей

На вас со всех сторон будут сыпаться советы от других людей, которые якобы желают сделать вашу жизнь значительно лучше.  Но вам лучше все-таки поступать так, как подсказывает ваша личная интуиция, а не слушать других людей.

С близким и любимым человеком необходимо договориться о том, как вы будете встречать Новый год. Иначе это может стать причиной конфликтов в будущем.

Рыбы

Попробуйте сравнить свои возможности и желания. Для этого вам необходимо отбросить фантазию и мечтательность, включить подсознательную логику и подсчитать, сколько вам нужно сил, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

В любви также: не сидите и не мечтайте. Сейчас необходимо проявить активность.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградгороскопзодиакастрология
0
0