Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2018 13:50

У пенсионеров отбирают по 120 тысяч в год, - волгоградка на митинге против повышения пенсионного возраста

Сегодня, 28 июля, в Волгограде прошел митинг против повышения пенсионного возраста.

Сотни людей вышли на площадь перед "Царицынской оперой", что бы выразить свой протест против реформы, предложенной правительством. 

Молодая волгоградка Оксана Комиссарова в интервью журналисту сайта "Блокнот Волгограда" назвала эту реформу антинародной.

- Пенсия по возрасту - это зарплата за воспитание наших внуков, это очень важно, - считает девушка. - Сейчас у нас это отбирают. Они хотят подкосить под какие-то другие страны, под Германию, под Швецию. Но они совершенно забыли, что уровень жизни там абсолютно другой.

Вы посмотрите на пенсионеров, они же сейчас еле ходят, они пытаются что-то продать, чтобы заработать последнюю копейку. И у них отнимают, грубо говоря, 120 тысяч в год, эти антинародный закон, направленный против людей, против малоимущих, против пенсионеров. Депутат получают огромные деньги, они не знают, как живут люди, они не хотят этого видеть, они хотят отобрать последнюю копейку у народа.

 Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградмитингпенсионная реформаакцияпротестповышение пенсионного возраста
0
0