Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 26.04.2015 21:30

У Тельцов, Близнецов и Львов неделя будет связана с эмоциональностью

У Тельцов, Близнецов и Львов неделя будет связана с эмоциональностью

Диана Подлесная волгоградский астролог, составила гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая. На этой неделе практически все знаки будут эмоциональны. В связи с этим лучше обратить внимание на свое внутреннее состояние и отношения с близкими.

Овен

Эти дни окажутся для вас достаточно благоприятными. Вы сможете успеть практически во всем. Только не сидите сложа руки, и не ждите, что все придет само собой. Многое будет зависеть от собственных действий. Благодаря личной активности возможно улучшение в денежных делах.

В семье и личных отношениях обстоятельства сложатся весьма мирно и спокойно.

Телец

Возможно, на этой неделе проявится некоторая доля несерьезности с вашей стороны. В отношениях с близкими вы можете проявлять сдержанность и холодность, и это не пойдет на пользу ни вам, ни им. Особенно это может проявиться в конце недели. Поэтому в эти дни вам необходимо обратить внимание на свое поведение и взаимоотношения с окружающими вас людьми.

Близнецы

Повышается ваша эмоциональность и впечатлительность, и это может не всегда положительно отражаться на ваших делах в эти дни. Но если сдерживать свои эмоции, то неделя принесет много пользы. Старайтесь прислушиваться к своей интуиции – она вам поможет: особенно в любовных и финансовых делах. Вероятны так же денежные поступления. Начало недели хорошо для работы. Конец – для личных отношений.

Рак

На этой неделе вы сможете решить те свои проблемы, которые беспокоили вас в последнее время. Но необходимо проявить активность – только в этом случае вероятен выход. В эти дни вы сами можете планировать свою дальнейшую жизнь – все действия служат будущему. Начните с понедельника и тогда к концу недели увидите реальный результат.

Лев

Беспокойная неделя. Вы уже не пользуетесь таким вниманием: на работе неразбериха, дома беспорядок и хаос. Необходимо прийти в себя и постараться все привести в порядок. Но не действуйте силой или напролом - к хорошим результатам это не приведет. Будьте боле лояльны, пересмотрите свое поведение и позиции. Это хорошее время для саморазвития и открытия в себе новых качеств.

Дева

Эта неделя благоприятна для развития в личной жизни, любовных отношений и для контактов с другими людьми. Вы излучаете притягательную энергию. Люди просто тянутся к вам. Вы можете извлекать выгоду из общения, налаживать связи, да и вообще получать удовольствие. Но в конце недели вас могут начать напрягать близкие люди, из-за чего вы можете сорвать свое недовольство на них и с кем-то поссориться.

Весы

Хорошее время для новых знакомств и любовных отношений. Было бы не плохо посвятить себя друзьям, собственной личной жизни, отдыху, вечеринкам.

В середине недели, возможно у вас появится несколько дел на работе. Но они не вызовут значительного беспокойства, и вы сможете решить их без проблем.

Так же, вы сможете добиться некоторых своих целей.

Скорпион

На этой неделе вам необходимо быть особенно бдительными, вы можете совершить ряд глупостей, о которых впоследствии будете жалеть. Это скорее всего будет касаться ваших взаимоотношений с другими людьми: вы можете сказать что-то лишнее, сболтнуть, проявить грубость, агрессию, что приведет к ссоре. В ваших силах конечно же это изменить, если будете тактичны и внимательны. Если же эмоции возьмут верх, то в результате вы пожалеете о сказанном.

Стрелец

На этой неделе вы можете быть невнимательны к своим друзьям. Возможно, они будут обращаться к вам со своими проблемами, но вы не сможете их понять. Проблемы других людей сейчас кажутся для вас слишком мизерными и не заслуживающими внимания. Из-за этого возникнут ссоры, недопонимания.

Было бы не плохо оторваться от общения и посвятить эту неделю важным делам.

Козерог

На этой неделе необходимо вспомнить о своих незаконченных делах и постараться их завершить. Но возможно, вы будете желать обратного: отдыха и развлечений. Подобные обстоятельства могут вам мешать. Желательно выполнить свои дела, и только потом заняться личной жизнью. Так же, возможно мимолетное любовное увлечение.

Водолей

В эти дни вам необходимо набраться сил и выдержать выпавшие на вашу долю неприятности.  Могут возникнуть финансовые затруднения, испытания в профессиональных делах. Из-за подобных событий ваше настроение будет испорчено. придется отложить развлечения и праздничные мероприятия. Вы можете ощущать одиночество и отстраненность. Но к концу недели все начнет налаживаться.

Рыбы

Благодаря собственной инициативе и энергии вы сможете проявить себя в работе и решить ряд текущих задач. Вероятны денежные поступления, помощь со стороны других людей, приятные события. Вас посещают новые идеи и планы. Если в вашем окружении есть завистники, которые прикидываются друзьями, то вы сможете их разоблачить.  Пользуйтесь возможностями в эти дни – они вам предоставляются!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградпрогнозбудущее
0
0