Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.12.2021 11:27

У стадиона «Волгоград Арена» выгорело премиальное немецкое авто

Дорогостоящий Mercedes-Benz этой ночью, 31 декабря, сгорел во дворе многоэтажки рядом со стадионом «Волгоград Арена» в Центральном районе. 

Сообщение о возгорании иномарки на улице Глазкова поступило спасателям около 4 утра. Меньше чем за 20 минут ЧП было устранено.

- 31 декабря в 3:35 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Центральном районе города Волгограда, - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. - На улице Глазкова горел моторный отсек автомобиля Mercedes-Benz2015 года выпуска на площади 2 квадратных метра. Пожарные расчеты 3-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:54.

К счастью, обошлось без пострадавших, но новогоднее настроение владельца ситуация вряд ли подняла. Точную причину пожара устанавливают специалисты. 

Для региона это не первый случай с пострадавшими автомобилями люксового класса. В Новоаннинске на видео ранее попал поджигатель двух элитных иномарок - Toyota Land Cruiser 300 и Jaguar XJ. Возбуждено уголовное дело. За любую реальную информацию о личности предполагаемого преступника обещают выплатить миллион рублей.

Спустя пару дней в Волжском сгорело еще одно вит-авто - опять Jaguar XJ.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожаравтомобиль
2
1