Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2020 14:18

Убил выстрелом в голову: волгоградцы требуют наказать устроившего кровавую бойню живодера

В Волгограде жильцы стали свидетелями необъяснимой жестокости гражданина, который, по их словам, без всякой на то причины расстрелял собаку, ощенившуюся у местного отделения почты.

- Кормящую собаку просто застрелили среди белого дня в голову (простите, но там просто нет полголовы).
Увидела я это вчера, я не могла спать, у меня просто случилась истерика. У неё осталось три щенков, сейчас я их уже забрала, они в безопасности, но нуждаются в помощи, потому что очень маленькие, - рассказала о вопиющем случае волонтер Яна Водолажкая. По словам девушки, соседи рассказали, что убивший животное мужчина поступает так не впервые. 

Соседи уже объединились и написали заявление в отделение полиции, потребовав привлечь стрелявшего к ответственности. По их словам, сделали это не жестокие подростки, а взрослый, отдающий отчет своим действиям человек. Горожане недоумевают, как может оставаться безнаказанной стрельба посреди города и почему регулярно злоупотребляющий алкоголем человек может безнаказанно выходить на улицу с ружьем.

заявление.jpg

Горожане потребовали самого серьезного расследования происшествия. 

- У меня просто нет слов, мороз по коже. Это ещё вопрос, кого нужно отстреливать и стерилизовать! Все проблемы в нашем мышлении - деградация полная! Откуда в людях столько злости, жестокости и цинизма?! Часто задумываюсь, последнее время, а яжматерям, которым в голову приходит мысль об убийстве живого существа, вообще можно иметь детей? В голову им не приходит решать этот вопрос другим (гуманным) путём?! А потом вот такие нелюди и вырастают и решают, что они у праве лишать кого-то жизни. У нас что, каменный век? - возмутились горожане.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

зоозащитникиприют "Хвостатый дом"Яна Водолажская
3
4