Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2016 12:28

Участница «Мисс Волгоград-2016»: «У моего мужа нос будет прямой и благородный!»

16-летняя Елизавета Сарыгина - одна из претенденток на звание самой красивой девушки Волгограда.

«Блокнот Волгоград» знакомит читателей с красотками, одна из которых 8 марта наденет корону победительницы.

Параметры: 81-65-96.
Рост: 176 см. Вес: 58 кг.
Лицей №2, 10 класс

- Что тебя привело на конкурс?

- Честно говоря, меня мама уговорила участвовать в конкурсе «Мисс Волгоград». Я, может быть, и не рискнула бы, если бы не мамочка. Впервые участвую в конкурсе красоты, надеюсь на победу! Я хочу быть увереннее в себе, участие в подобном мероприятии даст мне именно те чувства, которых мне не хватает. Я все время в себе сомневаюсь, поэтому часто говорю себе: «Лиза, ты классная, ты все сможешь!»

- Расскажи о своих целях.

-  Моя цель - это прожить яркую и полную воспоминаниями жизнь, посмотреть мир, попутешествовать, чтобы в старости было, что вспомнить.

8rZaYNv0QAo.jpg

- Скажи, как ты все успеваешь – школа, конкурс, друзья…

- Я все успеваю. В школе я отличница. Кроме всего этого, я еще и в художественную школу хожу, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Снимаю стресс музыкой, обожаю классические произведения. Играю в минуты отчаяния Моцарта, и все тяготы исчезают!

-Чему ты учишься у своих конкуренток на конкурсе?

- Я становлюсь более общительной и веселой. Многому учусь, глядя на девочек. Они все такие разные, но коллектив собрался совершенно положительный. Мы не воюем между собой, как обычно показывают по телевизору в подобных конкурсах. Нет, мы дружны! Помогаем друг другу, поддерживаем.

65gCFqc9bko.jpg

- Ты выбрала уже профессию?

- Я все еще в поисках, никак не определюсь – связать себя с творчеством или стать врачом-педиатром. Это очень разные вещи. Я еще думаю, как мне будет потом легко найти работу. Творчество – это, конечно, хорошо, но смогу ли я хорошо зарабатывать, работая художником или музыкантом. Это, конечно, по душе. Но если я буду врачом, то точно проживу.

- У тебя есть парень?

- Пока нет. Видимо, у меня слишком высокие запросы. Парни сейчас не целеустремленные, сложно найти свой идеал, но я не сдаюсь! Верю, что он найдется. Просто не нужно постоянно думать об этом, рыцарь сам найдется. Я в это уверена.

iJ6leTDbwW4.jpg

- Ты уже знаешь, каким он должен быть – твой рыцарь?

- У моего парня должно быть чувство юмора, вместе с тем он должен быть романтичным. Внешне он атлетический, а нос у него прямой, благородный. Я себе представляю, что мой муж будет тоже отчасти музыкантом, он вечерами будет играть мне «Лунный свет» Клода Дебюсси.

yi2Rz73mdH8.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Оцените участницу конкурса "Мисс Волгоград-2016"

  • 3.56 / 5

    Средняя оценка

  Тема: Мисс Волгоград-2016  
Мисс Волгоград 2016
0
0