Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 12.02.2016 12:39

Участница «Мисс Волгоград-2016»: «Я стану психологом, и разводов в России будет меньше!»

16-летняя Дарья Шлычкова - одна из претенденток на звание самой красивой девушки Волгограда.

«Блокнот Волгоград» знакомит читателей с красотками, одна из которых 8 марта наденет корону победительницы

Параметры: 86-66-94.

Рост: 170 см. Вес: 51 кг.

Ученица 10 класса школы №140.

- Расскажи о своей заветной мечте.

- Я мечтаю побывать во многих местах нашей планеты. Так много интересных стран и уголков в мире есть… Но больше всего я бы хотела попасть в Рио-де-Жанейро в момент карнавалов. Это, мне кажется, самая веселая страна! Там так красиво, и люди радостные всегда.

- Почему ты решила принять участие в конкурсе «Мисс Волгоград»?

- Вообще я случайно узнала о конкурсе. Мигом решила, что хочу принять участие. Даже ни с кем не советовалась! Считаю, что это хороший опыт, новые знакомства. Я многому научусь здесь, много узнаю.

ojl2e6utueM.jpg

- Кто твой основной конкурент на конкурсе?

- Я считаю, что каждая девочка достойна победы, мы все уникальные, активные и креативные. Конечно, будет обидно, если я не стану мисс, но я не очень-то и расстроюсь. Я искренне порадуюсь за победительницу. Я считаю, что победить может Оксана Назаренко, она очень добрая и милая.

9cgoWfSRcuc.jpg

- Какие качества помогут тебе победить?

- Многие участницы считают, что доброта может помочь. Но я так не считаю. Лишь трудолюбие, стремление и уверенность в себе поможет завоевать корону мисс. Этими качествами я обладаю!

- Ты такая юная. А ты себе уже наметила какую-нибудь цель?

- В детстве мечтала стать актрисой. Ходила в театральный кружок, где у меня появилось много друзей. Мы выступали на сцене, это помогло мне раскрыться и стать уверенной в себе. Но с годами я поняла, что театр – это слишком сложно. Слишком много сил нужно отдать на это, а я на это не готова. Сейчас я вижу себя семейным психологом. Мне хочется помогать парам понять друг друга. Меня с мамой бросил отец. Нам было очень сложно. У меня не было любящего отца, настоящего семейного счастья. Я бы хотела сделать так, чтобы разводов было меньше в России.

11.jpg

- Ты больше любишь дарить подарки или принимать их?

- Дарить! Принимать подарки тоже приятно, но дарить… Когда ты видишь, что твой подарок сделал кого –то чуточку счастливее – это поднимает и твое настроение. Что может быть лучше?!

- С кем ты отметишь День влюбленных?

- С мамой и сестрой. Сейчас у меня нет молодого человека. Просто пока не попался тот человек, который бы меня «зацепил». Но он обязательно найдется. Главное: парни, не бойтесь меня. Я простая, несмотря на свой сложный характер.

87YwpRV5A8o.jpg

- Ты можешь влюбиться с первого взгляда?

- Любовь с первого взгляда – нет, я не верю в это. Может возникнуть симпатия или влюбленность, но никак не любовь. Любовь может прийти со временем, когда появляется доверие между людьми.

- Вспомни свой самый отважный поступок.

- Самое отважное, что я совершала в своей жизни – это записалась на конкурс! Знаете, это очень сложно. Я 9 лет занимаюсь вокалом, выступаю, но здесь совсем все по-другому, намного все сложнее. Нужно всегда находиться в хорошем настроении, улыбаться и прекрасно выглядеть, что я и стараюсь делать!

-p3jJnucRzs.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  Тема: Мисс Волгоград-2016  
Мисс Волгоград 2016конкурскрасоты
0
0