Волгоград Вторник, 23 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 28.03.2019 15:00

Участница проекта уже исполнила мечту, исполни и ты с 50% скидкой

Проект «Сбросить лишнее-2» - проект, исполняющий мечты. И, как оказалось, не только мечты о заветном похудении. Не так давно Дмитрий Гончаров – участник проекта стал лучшим за неделю по сброшенным килограммам. За это ему полагался приз. Однако Дмитрий, как истинный джентльмен, сразу заявил, что приз отдаст своей супруге – тоже участнице проекта Марии Гончаровой.

Редакция «Блокнот Волгоград» решила, что Марии точно по душе придется студия перманентного макияжа Face Control. И, как выяснилось, попали в точку: это была заветная мечта Марии.

- На сегодняшний день большинство клиентов боятся процедуры перманентного макияжа в силу того, что думают, что больно, - поделилась мастер салона Face Control Алина Калмыкова. – Но на самом деле сейчас мы используем современные анестетики на основе лидокаина, которые помогают сделать процедуру комфортной для клиента.

Добавим, что процедура занимает совсем немного времени – от 1 до 2 часов.

- Сбылась моя мечта – сделать именно татуаж губ, - поделилась эмоциями Мария Гончарова. - И я очень довольна! И я тут уже поговорила, что хочу еще стрелочки. Так что я скоро вернусь сюда и всем рекомендую.

После таких слов руководитель студии перманентного макияжа Face Control Артем Назаров сказал, что готов сделать всей прекрасной половине Волгограда большую скидку:

- Мы готовы сделать перманентный макияж на любую зону: брови, веки, губы. Приятным бонусом для все будет грандиозная скидка – 50% до 1 мая.

Скоро лето, а значит, пора отпусков, пляжей, да что уж говорить – и влюбленностей. Поэтому перманентный макияж, да еще с такой грандиозной скидкой в 50%, как нельзя кстати придется любящим себя радовать волгоградкам. Успейте записаться на процедуру в студию перманентного макияжа Face Control.

Имеются противопоказания и необходимо проконсультироваться со специалистом.
@facecontrolstudio


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2
1
1