Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 29.10.2023 09:25

Удачные дни у Весов и Скорпионов: астропрогноз на конец октября

К концу подходит второй осенний месяц. Астролог Диана Подлесная составила прогноз для знаков зодиака на неделю, которая плавно перейдет в новый месяц – ноябрь. Везунчиками новой недели станут Весы и Скорпионы, у них многое будет получаться.

Общий прогноз на неделю с 30 октября по 5 ноября выглядит так:

Овны будут заняты незначительными повседневными делами. В отношениях с людьми вероятны недоразумения из-за больших ожиданий и неверного восприятия информации. Обещания окажутся невыполненными. Переговоры и сделки желательно перенести.

Тельцы, которые планируют отправиться в поездку, столкнуться с непредсказуемыми, но приятными событиями. Все пойдет не по тому сценарию, который был запланирован. Возможно обновление личных отношений, новые знакомства, приятные связи.

Близнецам напомнят о себе непогашенные долги. Не исключены штрафы, налоги. В это время нужно особенно внимательно подойти к своим денежным средствам и избегать рискованных операций. Крупные покупки лучше не совершать. Споры будут связаны в основном с материальными вопросами.

В первой половине недели Раки могут упускать неплохие возможности к заработкам. А накопленные средства будут неосмотрительно потрачены. С четверга вы почувствуете себя более уверенно и разберетесь с проблемами. Помощь может оказать человек старше вас по возрасту.

У Львов большие надежды насчет работы или в отношении помощи со стороны влиятельных людей не оправдаются. Успех будет мимолетным. Домашние дела помешают достижению целей, но тем не менее, сейчас хорошо уделить внимание близким.

Девы почувствуют активизацию интеллектуальной и деловой активности. В такое время хорошо заключать договора, получать консультации и продавать. Но вместе с этим появляется склонность решать проблемы рывком, не думая о последствиях. А спешить сейчас как раз не желательно.

У Весов - хорошие возможности для раскрытия своего потенциала в заработках. Вам могут предоставляться неожиданные варианты, вы попробуете проявить себя там, где еще не пробовали. Эти дни удачны для любви, одинокие представители знака могут надеяться на интересное знакомство.

Скорпионы почувствуют свою уникальность и способность влиять на происходящее. Это удачный период для того, чтобы пойти на риск, проявить свой дух соперничества. Ваш статус, авторитет значительно увеличится, и вы обретете последователей.

У Стрельцов возможны взлеты и потери, связанные с деньгами. Появится желание влезть в долги, но делать этого не стоит. Вас также будет сопровождать состояние неудовлетворенности, поэтому за важные дела пока браться не нужно.

Интересы Козерогов начнут меняться. Вы будете вращаться в обществе и обзаводиться новыми связями. Хорошо уделить внимание своей внешности или заняться профилактикой организма. Здоровье будет крепким.

Водолеи столкнуться с неприятными событиями на работе, которые вызовут раздражение и нервозность. Попытки что-то исправить не увенчаются успехом. Неподходящее время для поездок, крупных покупок и лечения.

Рыбы будут склонны к самообману и заблуждению в делах, в отношениях. Вашей доверчивостью могут воспользоваться недоброжелатели, принеся финансовые потери. Склонность к развлечениям и удовольствиям может нарушить планы.

Астропрогноз составила Диана Подлесная

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгоградаволгоградцыжителиновости 29 октябрягороскоп на неделюДиана Подлесная
0
0