Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 17.01.2018 21:54

Украинские СМИ выдали телеведущего из Волгограда за соблазнившего Анну Семенович грека-миллиардера

Наш земляк Михаил Плотников с удивлением узнал, что он миллиардер. Грек. И новый бойфренд Анны Семенович. Именно так прокомментировал совместную фотографию двух бывших коллег по эфиру украинский телеканал в программе «Ранок з Україною».

В сюжете про личную жизнь артистки рассказали, что Анна познакомилась с богатейшим греком Стефаносом во время своих гастролей по этой республике. Он завалил ее цветами и подарками и даже вступил в драку с бывшим поклонником Семенович – бизнесменом из Швейцарии. Мол, отношения настолько хорошо и стремительно развиваются, что Анна заявляет о готовности остепениться и стать мамой.

Когда шла речь о Стефаносе, на экране крупно показывали Плотникова. Чему Михаил был несказанно удивлен.

«На фото точно я. В Греции. На отдыхе. 4 года назад. Мы с Анной случайно встретились в ресторане на Крите и решили «подработать официантами». Фото есть в соцсетях уже много лет. Но это не волнует «настоящих европейских телепрофессионалов». Ведь по сюжету моих украинских коллег - это не скромный еврей из России, а богатый греческий бизнесмен и новый возлюбленный Анны Семенович. Ну очень странный сюжет. И канал вроде приличный. Видимо, в стране все хорошо и поговорить больше утром не о чем», - написал Михаил Плотников на своей страничке в соцсетях.

Телеведущий добавил, что ждет опровержений и раскаяния.

Для справки: Михаил Плотников родился 12 июля 1965 года в Волгограде. Работал на местной радиостанции, затем отправился покорять Москву. После долгих лет дружбы изменил радио с телевидением, запустил проект «Барышня и кулинар». Первой его соведущей была Анна Семенович, затем ее сменила Ольга Кокорекина. Параллельно реализует собственные проекты на Украине и в Казахстане.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградукраинамихаил плотникованна семеновичбарышня и кулинарфейковые новости в сми украины
0
0