Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.11.2018 21:41

Уличные скамейки для любой зоны от Eurovazon

Уличные скамейки для любой зоны от Eurovazon

В теплое время года подавляющее большинство жителей города предпочитают проводить время на улице вплоть до поздних часов. Неспешные прогулки по паркам и скверам иногда хочется сменить пассивным отдыхом, для которого просто необходимо наличие такого варианта мебели, как уличные скамейки.

 

Где именно может быт полезной уличная мебель?

Уличная мебель современного образца может быть установлена где угодно. Ее можно использовать для обустройства парков, скверов, придомовых зон, детских площадок, территорий, примыкающих к медицинским и учебным учреждениям и так далее. А поскольку каждое здание отличается уникальными архитектурными и стилевыми особенностями, производители поспешили изготовить и предложить покупателям разные модели скамеек. 

 вгд2.jpg

Виды современных изделий

Современные уличные скамейки, изготовленные компанией Eurovazon, отличаются разнообразием форм, размеров, количеством посадочных мест и наличием декоративных элементов. Товарный ассортимент производителя насчитывает десятки вариантов конструкций. Остановим внимание на наиболее популярных из них:

  • Изделия с бетонно-монолитными основами. За счет тяжелой базовой составляющей такие изделия не нуждаются в дополнительной фиксации. Основы могут быть выполнены в форме полусферы, квадратов, рамок, прямоугольников. При этом рейки сиденья выполнены из лиственницы, обладающей устойчивостью к воздействию влаги. Рейки такой скамьи могут быть прямыми или выгнутыми в нужном направлении. Длина таких изделий составляет от 180 до 310 см. Более дешевым аналогом данного вида конструкций являются скамейки, где монолитная основа заменена металлическими или деревянными составляющими;
  • Модели с вазоном и урной. Такие изделия идеально подходят для обустройства внутреннего пространства торговых и развлекательных центров, кинотеатров и прочих закрытых помещений с большой внутренней площадью. Основу таких изделий составляет бетонное основание, выполненное в форме вазона. Сиденье такой конструкции может быть изготовлено из полимера или дерева. В боковые части конструкции вмонтированы урны разных оттенков;
  • Классический вариант. Это привычные скамейки на оцинкованном стальном каркасе. Спинка и сиденье такого изделия выполнены из деревянных реек. Устанавливают подобные варианты скамеек преимущественно в парках, скверах и на привокзальных площадях. 

Помимо перечисленных выше вариантов покупатели также могут приобрести скамейку-шезлонг, уличные кресла, скамейку-куб и многие другие виды изделий, подходящие по стоимости и стилевому исполнению.  

вгд3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0