Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 14.05.2018 13:21

Урюпчанин попался на сексе с 15-летней девочкой во время расследования кражи

Абсолютно нелепым образом житель столицы российской провинции стал обвиняемым по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Юная возлюбленная парня подозревалась в краже ноутбука. В рамках расследования уголовного дела школьницу отправили на медицинское освидетельствование. Выяснилось, что 15-летняя девочка ведет половую жизнь.

Отрицать этот факт она не стала, заявив, что секс у нее был с молодым человеком, имени и адреса которого она не знает. Скрыть личность на момент совершения преступления только-только перешагнувшего порог совершеннолетия возлюбленного не удалось. А после изъятия техники даже были обнаружены фотографии, сделанные в процессе близости. Лиц на них нет, но ясно видны родинки на спине девочки и татуировки ее любовника. Приятели пары также подтвердили, что они встречаются.

Пострадавшая упорно все отрицает. Ее возлюбленный несколько раз писал явку с повинной, но в итоге признаваться категорически отказался.

– Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд, – прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель Урюпинского МрСО регионального СУ СКР Владимир Коняхин. – Максимальная мера наказания, предусмотренная статьей – до четырех лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУрюпинсксексблизостьшкола
0
0