Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.10.2018 13:38

Утопившая новорожденного сына фроловчанка идет под суд: женщина может получить реальный срок

Уроженке хутора в Волгоградской области грозит до пяти лет колонии.

Ныне проживающая во Фролово 25-летняя Татьяна ответит в суде по статье «Убийство матерью новорожденного ребёнка». Максимальная мера наказания, которая ей грозит – до пяти лет колонии.

– Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокуратурой, направлено в суд для рассмотрения по существу, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в региональном СУ СКР. 

У Татьяны есть еще двое маленьких детей. Соседи отзываются о ней как о женщине довольно легкого поведения. Первого она родила, когда ей не было и шестнадцати, второго в более сознательном возрасте. Об отцах никто ничего не знает. 

Хотя при отсутствии законного опекуна обычно матерям-убийцам удается отделаться условным наказанием либо оно откладывается до достижения детей совершеннолетия, Татьяна, вполне вероятно, все-таки получит реальное лишение свободы. Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда», опекун у ее детей, которым всего 9 и 7 лет, уже есть. Это бабушка, которая всегда ими и занималась. 

Напомним, что тело мальчика нашли 3 августа около 16.00 в реке Арчеда в городе Фролово. Обнаружили его подростки, которые незамедлительно вызвали полицию. 

Малыш появился на свет 27 июля. Прожил он всего несколько часов. Крепкого, красивого, но нежеланного малыша мать утопила...Она выбросила его в воду и спокойно ушла, а ребеночек захлебнулся.

Подозреваемая была задержана 7 августа. Вину она признала.

«Блокнота Волгограда» публиковал шокирующие подробности жизни Татьяны.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградФроловчанкаубийство ребенка
0
0