Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.10.2015 06:43

Утром два района Волгограда встанут в пробку из-за ремонтных работ

Утром два района Волгограда встанут в пробку из-за ремонтных работ

27 и 28 октября начинается капитальный ремонт железнодорожных путей. На некоторых участках в Тракторозаводском и Дзержинском районах будет ограничено движение для обеспечения безопасности дорожного движения.

- С 9.00 до 13.00 27 октября будет ограничено движение транспортных средств через железнодорожный переезд путем частичного сужения проезжей части по улице Шурухина на железнодорожном переезде 29 км перегона Орловка – Мечетка в Тракторозаводском районе. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по улицам Шкирятова, Костюченко, 3-ей Продольной, Латошинской, - сообщает пресс-службы Волгоградской городской думы.

Также с 14.00 до 18.00 27 октября будет частично снижена проезжая часть по улице Дундича на железнодорожном переезде 14 км перегона на Спартановке в Тракторозаводском районе. Автолюбителям предлагается объезд по улицам Дундича, Путиловской, Александрова, 3-ей Продольной магистрали, Костюченко, Шкирятова, Шурухина, Дзержинского. А с 9.00 до 17.00 28 октября также частично перекроют дорогу по улице Краснополянской на железнодорожном переезде перегона Разгуляевка в Дзержинском районе. Объезд транспорта будет организован по улице Исторической и трассе Москва – Астрахань (М6) «Каспий».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогиремонтпробкиобъезд
0
0