Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 22.02.2015 22:15

Увлеченность работой может погубить отношения с любимым у Овнов, Тельцов и Близнецов

Увлеченность работой может погубить отношения с любимым у Овнов, Тельцов и Близнецов

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на последнюю неделю с 23 февраля по 1 марта. Оказывается, большинству знаков Зодиака необходимо сконцентрироваться на работе и быть внимательным к своим любимым.

Овен

На этой неделе возможно, противостояние между работой и личными взаимоотношениями. Важно найти середину. Избегайте ситуаций, когда все ваше внимание будет переключаться на отношения с любимым человеком. Не допускайте опрометчивых поступков, так как, стремясь решить проблемы одним махом, вы можете наломать дров. Профессиональные успехи могут пострадать, если вы полностью окунетесь в любовные проблемы.

Телец

В эти дни вы стремитесь проявить себя, показать свои таланты и способности. Идеи бьют просто фонтаном. Но руководство может этого не оценить, и встретит ваши идеи с недоверием и подозрительностью.

На этой неделе вам желательно направить свои силы на выстраивание долгих и прочных отношений. В дальнейшем это принесет результат.

Близнецы

В работе может возникнуть много искушений. Возможны новые предложения, критика или похвала со стороны начальства и многое другое. Не поддавайтесь – это временное явление, которое не повлечет за собой последствий. Работа на этой неделе не приносит удовольствия. Из-за чрезмерного погружения в профессиональные дела могут пострадать ваши любовные отношения. Будьте внимательны!

Рак

Внешние обстоятельства могут потревожить ваше спокойствие.  Крайности и импульсивное поведение скажутся не в вашу пользу – это только осложнит ваше положение. Вы будете то безразличны к происходящему, то чрезмерно инициативны.

Эти дни могут вязать вас в любовную авантюру. Вам очень захочется произвести впечатление на любимого человека.

Лев

Если вы не будете перекладывать ответственность на других людей в важных для вас ситуациях, то сможете получить опыт, который потом пригодится. Новые дела отложите и попытайтесь разобраться с тем, что давно накопилось. Это особенно для вас важно сейчас.

В любовные отношения может вмешаться кто-то со стороны, но это никак не повлияет на развитие вашей связи.

Дева

Вероятно, на этой неделе вы будете чрезмерно мнительными. Старайтесь не принимать ничего близко к сердцу. Отпустите ситуацию и доверьтесь случаю. Не ставьте себе много задач, а выполните лишь те, которые необходимо выполнить в этот период.

В любовных отношениях не проявляйте эмоций - неделя должна пройти спокойно.

Весы

Чтобы не подпортить свою репутацию в эти дни, старайтесь не откладывать проблемы на потом. Решайте их сейчас, по мере поступления. Ваша невнимательность и неумение принимать решение вовремя, может негативным образом сказаться на картере. Будьте бдительны.

Обратите внимание на взаимоотношения с любимым человеком. Новые эмоции, нестандартный подход, может изменить их в лучшую сторону.

Скорпион

Ваши близкие в эти дни могут потребовать к себе дополнительного внимания. Вам придется найти компромисс между работой и личной жизнью. Если вы найдете время, то вас ждет прекрасная неделя в плане любовных отношений. Но недостаток в том, что вы, скорее всего, будете поглощены работой, возьмете на себя больше дел, чем требуется. В результате начальство это не оценит, и на личные отношения времени не останется.

Стрелец

На этой неделе ваша эмоциональность достигнет своего предела. Вы будете считать себя правым, и из-за этого можете доводить ситуации до конфликтов. Но не стоит этого делать, так как в итоге можно многое потерять. Ваша прямолинейность и вспыльчивость сыграет с вами злую шутку. То же относится и к любовным отношениям: не провоцируйте своего любимого – последствия могут оказаться необратимыми.

Козерог

Вполне вероятно, что сейчас вам будут присущи такие качества, как несобранность и спонтанность. Из-за этого могут возникнуть трудности. Но вы сможете реализовать некоторые свои планы, если будете действовать поэтапно и последовательно. Возможно, появится зависть к чужим любовным отношениям.

Водолей

Вероятны искушения. Вам трудно анализировать происходящее и вы можете повторять те же ошибки по несколько раз. Вам следует понять, что если что-то обещаете, то это обязательно надо будет выполнить. Только таким образом вам удастся сохранить свою репутацию.

Ваш любимый человек может обидеться из-за того, что вы не можете заступиться за него в ситуации, когда о нем кто-то плохо отзывается.

Рыбы

В эти дни вам стоит плыть по течению, так как никаких важных дел, скорее всего, не будет. Постарайтесь не попасть на удочку неприятных обстоятельств. Постарайтесь доделать прошлые дела, которые требуют доработки и внимания. В любви не будьте эгоистичными – партнер этого не оценит.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградпрогноз
0
0