Волгоград Вторник, 16 апреля
Экономика, 27.04.2015 11:12

Уже сегодня, состоится семинар одного из умнейших людей России Максима Поташева в Волгограде

Уже сегодня, состоится семинар одного из умнейших людей России Максима Поташева в Волгограде

Сегодня вечером Волгоград посетит Максим Поташев, магистр телеигры и элитарного клуба «Что? Где? Когда?», математик, маркетолог, управляющий партнер «R&P consulting», специалист в области макроэкономики и математического моделирования экономических процессов.

Максим Поташев проведет в Волгограде авторский семинар «Принятие решений и развитие силы интеллекта». Этот семинар полезен всем, кто хочет повысить качество принимаемых решений в жизни и бизнесе. Особенно рекомендован руководителям различного уровня и управленческим командам. Семинар помогает развивать навыки быстрого и точного принятия решений в условиях ограниченного времени и информации, повысить свою эффективность за счет принятия интуитивных и логических решений. Уникальные инструменты развития интеллекта сделают Вас еще более интересным и успешным человеком.

Вы сможете совершенствовать навык нахождения оптимальных решений, сократить процент ошибочных решений и использовать сильные стороны своего интеллекта.

На семинаре Максим Поташев проводит упражнения и тесты для участников, помогает отработать технологии поиска правильных решений, а также дает мощный информационный блок по развитию интеллекта.

Количество билетов ограничено.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону 8 (8442) 50-20-56 и на сайте www.MaximPotashev.ru. Партнер мероприятия Бинбанк.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Максим ПоташевВолгоград
0
0