Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 17.09.2023 17:23

В 46 лет умерла преподаватель Волгоградского медуниверситета

В 46 лет умерла преподаватель Волгоградского медуниверситета

Волгоградский государственный медицинский университет сегодня, 17 сентября, с прискорбием сообщил о том, что после тяжелой и продолжительной болезни ушла из жизни заместитель начальника планово-финансового управления, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Ирина Валерьевна Шестакова.

- Ирина Валерьевна Шестакова работала на кафедре с момента ее образования в 2011 году. Она была настоящим патриотом кафедры и сторонником развития направления «Менеджмент» в медицинском университете. Как преподаватель она использовала нестандартные подходы, игровые методики, направленные на формирование интереса студентов даже непрофильных, медицинских направлений подготовки к изучению экономических наук. Очень активно вовлекала ребят в исследования, многие написали свои первые тезисы на конференции именно под ее руководством. Она умела находить таланты и не скупилась от всего сердца поддерживать их как в учебе, так и в жизни, - такими словами вспомнила свою ушедшую коллегу заведующий кафедрой Светлана Соболева. 

Ирина Владимировна была вице-президентом Фонда Волгоградского городского общественного фонда развития здравоохранения. Близкие вспоминают ее как улыбчивую, отзывчивую, с прекрасным чувством юмора женщину, человека с широкой душой и большим сердцем.

"Блокнот Волгоград" присоединяется к соболезнованиям в адрес родных и близких Ирины Шестаковой.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгГМУИрина Шестаковапреподаватеьнекрологумерла преподаватель
0
2