Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 23.06.2017 14:55

В борьбе за сердце возлюбленной волгоградец похитил соперника и заковал его в наручники

В Волгограде еще раз доказали, что любовь лишает разума всех – даже людей зрелых. Горожанин попытался добиться взаимности давней знакомой, убрав с дороги соперника. Способ он выбрал весьма оригинальный.

Утром четверга, 22 июня, влюбленный подкараулил предмет своего обожания и ее сожителя возле подъезда. Женщина отправилась на работу, а ее гражданский муж согласился поехать в кафе с порядком надоевшим поклонником.

Он надеялся, что беседа поможет навсегда отвязаться от волгоградца, измучившего женщину бесконечными звонками и СМС. Однако конструктивного разговора не получилось – в машине, на которой подъехал неудачливый в любви мужчина, поджидал еще один гражданин.

Сожителя роковой женщины привезли в гаражный кооператив и попытались приковать наручниками к верстаку. К счастью, он вырвался и добежал до ближайшего дома, жильцы которого вызвали полицию.

– Проводится проверка по факту незаконного лишения свободы. По ее результатам будет принято процессуальное решение, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Кировскому району Олег Олейников.

Отметим, что всем участникам случившегося около 50-ти лет. Характеризуются они в целом положительно. У дамы, вокруг которой бушуют страсти, есть взрослый сын. С «похитителем» она ранее состояла в дружеских отношениях, но после встречи с нынешним возлюбленным постаралась прекратить все контакты. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпохищение человекалюбовь лишает рассудкаотношенияпреступление страсти
0
0