Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.12.2023 13:40

В чем встречать Новый год волгоградцам, чтобы привлечь удачу и деньги

Символ года, Дракон, животное величественное и гордое, которое не остается незамеченным ни при каких обстоятельствах. Чтобы привлечь к себе удачу, любовь и деньги в предстоящем году, необходимо соответствовать потребностям символа года. В новогоднюю ночь ваш образ должен выделяться на фоне остальных, и одновременно быть комфортным и удобным. Также, можно рассмотреть ассиметричные наряды.

Рекомендуется сочетание красной, зеленой и золотой цветовой гаммы, которая может быть дополнена как в одежде, так и в аксессуарах. Ткани и украшения должны быть качественными и дорогими. Приветствуются, шелка и бархат, разнообразные вышивки, узоры, кружева, пайетки и стразы. Из ювелирных украшений- золото с натуральными камнями, и также объемные колье, цепи, браслеты, крупные серьги.

Красный цвет поможет принести в течение года деньги и удачу. Зеленый – здоровье. Золотой – оптимизм и хорошее настроение. 

Тельцам, Козерогам и Девам подойдут строгие зеленые цвета и черными и золотыми элементами. Можно рассмотреть костюмы с брюками или юбкой. Классические тенденции. Но не забывайте украшениях, которые должны разбавить строгий наряд.

БлизнецыВесы и Водолеи могут облачиться в яркие наряды с присутствием красного, золотого и зеленого цвета. Здесь ваша фантазия может не знать границ. Добавьте больше блеска  и массивные украшения. 

Чем более ассиметричными будут наряды у Овнов, Львов и Стрельцов, тем успешнее и прибыльней станет предстоящий год. Красный и золотой цвет должны стать основными. Обязательно наличие бижутерии. При этом, одежда должна быть удобной. 

Ракам, Скорпионам и Рыбам хорошо рассмотретьтонкие, легкие струящиеся ткани, сочетающие в себе черный и зеленый цвет. Стиль может быть самым разнообразным. Но украшения с натуральными камнями – обязательны.

Диана Подлесная 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградастрологияНовый год
0
1