Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2014 11:39

В декабре офисы Сбербанка для волгоградцев будут работать в удобном режиме

В декабре офисы Сбербанка для волгоградцев будут работать в удобном режиме

В декабре Сбербанк устанавливает удобное время работы филиалов в Волгограде и открывает новые офисы, чтобы в преддверие Нового года жителям Волгограда удалось осуществить все планы.

Для горожан открылись новые филиалы в Кировском районе по адресам: ул. 64 Армии,122, 64 Армии,75; в Красноармейском районе по адресу пр. Героев Сталинграда,49; в Дзержинском районе по адресу пр.Жукова,165 и ул.Ангарская, 122; Советском районе на ул.Тулака,40 и в Центральном районе на Аллее Героев,4. В городе Волжский новый филиал открыт по адресу пр-т Ленина, 85.

Удобный режим работы офисов действует, чтобы в уходящем 2014 году клиенты Сбербанка успели завершить важные финансовые дела: оформить ипотеку, открыть депозит, получить кредит или кредитную карту. Сотрудники Сбербанка  помогут решить все финансовые вопросы с помощью широкой линейки кредитных продуктов банка. Сбербанк упростил схему получения потребительского кредита с сентября 2014 года. Клиенты, которые хотят получить займ без  подтверждения трудовой занятости и доходов, могут воспользоваться потребительским кредитом по документам на транспортное средство: свидетельство о регистрации автомобиля на имя заемщика и полис ОСАГО. Возраст автомобиля на момент получения кредита не должен превышать семи лет. Продолжают действовать льготные условия к пакету документов для заемщиков, получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке – в таком случае для подачи заявки достаточно паспорта и заполненной анкеты.

«В декабре наши клиенты планируют отдых, покупают подарки. Растет потребность в продуктах Сбербанка. Поэтому Сбербанк устанавливает удобные часы работы офисов, чтобы в преддверии Нового года наши клиенты успели осуществить все свои планы!» — отметил Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка.

Подробную информацию о режиме работы офисов Сбербанка можно узнать на сайте в разделе Отделения и банкоматы:

http://www.sberbank.ru/volgograd/ru/about/today/list_branch/ и по телефону горячей линии Сбербанка 8-800-555 555 0.

Новые офисы работают в следующем режиме:

Пн.-Пт. 08.30-18.30, Сб. 09.00-17.00, без перерыва, выходной воскресенье.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сбербанк
0
0