Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2017 13:40

В День молодежи волгоградцы смогут выиграть путевки на международный батл в Крыму

Отборочный этап для международного проекта Yalta Summer Jam состоится 24 июня.

Волгоградской молодежи будет чем заняться в свой праздник. Большую развлекательную программу подготовили для жителей города-героя.

Мероприятия, посвященные Дню молодежи, будут проходить в выходные на центральной набережной Волгограда. Танцевальный батл и студенческий фестиваль ждут волгоградцев в субботу, а в воскресенье откроет работу интерактивное пространство «Навстречу фестивалю молодежи», после которого начнется праздничный концерт. Об этом корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" рассказали в пресс-службе мэрии.
 
Танцевальный батл Volga Vibes станет отборочным этапом на международный батл Yalta Summer Jam, участники которого соберутся на Крымском полуострове уже осенью. Начнется отбор в 14:00 на верхней террасе набережной. 

Фестиваль «Молодежь на Волге» начнется в субботу в 17:00. Волгоградцев ждут выставки картин, мастер-класс по изготовлению коктейлей, розыгрыши, выступления артистов и многое другое.

На следующий день, в воскресенье, празднования стартуют в 15:00. На верхней террасе набережной 62-й Армии откроется интерактивное пространство «Навстречу фестивалю молодежи», здесь будет и культура, и спорт, и наука - мастер-классы по боевым искусствам, показательные выступления спортсменов, настольные игры, ретро-игры, твистер, фотокросс и многое другое. 

Площадка "Панна" будет ждать всех любителей футбола. Те, кто умеет владеть мячом, получат подарки с символикой ЧМ-2018. В силовом фристайле и троеборье сойдутся волгоградские мастера Workout. Городской турнир определит самых сильных.

В программе внимание уделено не только развлекательным, но и полезным мероприятиям. Ярмарка учебных мест «Умный пикник» ждет абитуриентов. Школьников и студентов приглашает интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», который начнется в воскресенье в 15:00.

Любители живой музыки смогут насладиться выступлением волгоградских исполнителей и групп на фестивале «Музыкальный Джем», артисты начнут петь в 15:00. Все это и многое другое ждет жителей и гостей города в День молодежи.

Завершатся все мероприятия в 22:00 праздничным концертом. Для волгоградцев выступит известная российская певица Юлианна Караулова.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень молодежипраздникпрограмма мероприятийнабережнаябатлдень молодежи 2017 в Волгограде
0
0