Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.06.2015 14:21

В день похорон Жанны Фриске фанаты выкладывают видео с ее концертов в Волгограде

В день похорон Жанны Фриске фанаты выкладывают видео с ее концертов в Волгограде

В день похорон известной и многими любимой певицы Жанны Фриске скорбят поклонники по всей России. Волгоградцы публикуют в сеть видеозаписи с ее концертов.

В Москве 18 июня состоялись похороны известной певицы Жанны Фриске. В этот день вместе с ее близкими, скорбят поклонники по всей России. Жители Волгограда в этот день публикуют видео с ее концертов в Волгограде.

Так например, концерт, который состоялся 8 сентября 2006 года на Бульваре Энгельса в Красноармейском районе. Жанна в тот день была одной из приглашенных столичных звезд. Она исполнила несколько песен из своего репертуара и всячески подбадривала зрителей:


А в 2010 году Жанна выступила на 79-летии завода «Химпром» в Волгограде с хитом «Где-то лето»:


Жители нашего города также пришли в шок от новости о том, что Жанна Фриске умерла:

- Вот так, перед богом все равны, будь у тебя миллион в кармане или вошь на аркане. Жалко ее, казалось бы, все есть, и прекрасные внешние данные, и благополучие в материальном плане, и семья, и поклонники. Видимо наверху распорядились иначе. Осталось только и сказать: «Царствие ей небесное и прости, Господь, ей грехи, вольные и невольные, смилуйся и прими душу ее», - комментирует Наталья Ткаченкова. 

В Москве завершились похороны певицы, на которые успел прилететь ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Волгоградские же знаменитости не пришли проститься с Жанной. Из «Блестящих» на церемонию прощания пришли только Анна Семенович и Ольга Орлова. А Юлия Ковальчук вечером 18 июня даст концерт в честь своей новой пластинки, все средства от которого пойдут на лечение онкобольным. И посвящен он будет Жанне Фриске. 

Напомним, певица скончалась на 41-м году жизни в ночьс 15 на 16 июня в Москве от рака головного мозга. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияпоклонникипевицаЖанна Фрискеконцертыпохороны
0
0