Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 16.01.2023 12:54

В Дубае можно купить дешевле: топ-3 дорогих квартир Волгограда показали изнутри

В Волгограде продают престижные квартиры, стоимость которых достигает 60 миллионов рублей. «Блокнот Волгограда» показывает, как выглядит элитное жилье сегодня, 16 января.

На сайте объявлений размещена информация о продаже квартир, которые явно не по карману большинству жителям Волгограда. Вашему вниманию представляем три самые дорогие квартиры в городе. На первом месте, оказалось жилье в Центральном районе – цена за 6 комнат составляет 60 миллионов рублей. 334,7 квадратных метров продают на 11 этаже в доме №6 на улице Комсомольской. Будущие владельцы смогут любоваться городом и Волгой.




На территории элитного жилищного комплекса ведется видеонаблюдение, имеется подземная и наземная парковка. Также продавец заявляет, что в квартире выполнен дизайнерский ремонт и находится дорогостоящая мебель.



На втором месте оказалась 6-комнатная квартира в Советском районе стоимостью 55 миллионов рублей. В доме 21 на улице Ярославской предлагают приобрести двухуровневое жилье на 15 этаже общей площадью 435,5 квадратных метров. Пентхаус расположен в закрытом клубном комплексе на берегу Волги.




В квартире установлены панорамные окна. Покупателю дается возможность самому сделать ремонт с нуля, так как жилье продается без отделки.



На третьем месте расположилась роскошная квартира, продающаяся в Ворошиловском районе на улице Огарева в доме №1 за 50 миллионов рублей. 5-комнатное жилище в девятиэтажке двухуровневое.




В квартире есть кабинет, а на одной из лоджий оборудован тренажерный сал. Общая площадь жилья составляет 273,1 квадратный метр.




Стоит отметить, что купить 4-комнатную квартиру в Дубае можно дешевле, чем в перечисленных выше предложениях.


Кроме того, маленькое жилье в Объединенных Арабских Эмиратах можно купить и вовсе меньше, чем за 7 миллионов рублей.


Напомним, ранее показывали топ-5 самых дорогих квартир в Волгограде.

Фото: Циан, Авито

Диана Омарова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградквартирыэлитное жильесамые дорогие квартирыквартиры в ВолгоградеДубайквартиры ДубайОАЭнедвижимостьцены
0
0