Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2017 11:47

В год Петуха повезет ярким, открытым, целеустремленным людям

В год Петуха повезет ярким, открытым, целеустремленным людям

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила специально для читателей «Блокнот Волгоград» гороскоп на 2017 года.

Петух символизирует собой доброту, хозяйственность, честность и прямолинейность. Предпочитает находиться в центре внимания, руководить коллективом и склонен к восхищению своей персоной.

В этом году повезет именно ярким, открытым, целеустремленным людям.

Не пытайтесь вить интриги, идти на обман – Петух быстро вас раскусит и выведет на чистую воду.

В жизни каждого человека будет происходить очень много перемен. Не ленитесь, проявите активность. В этом случае вас ожидает удача.

Этот год повлияет на все знаки зодиака.

Овнам рекомендуется не торопиться. Проявите выдержанность и настойчивость в достижении собственных целей. При возникновении проблем возьмите перерыв и хорошо все обдумайте.

А вот Тельцам необходимо проявить всю свою решительность. В этом году результаты происходящих событий зависят от ваших собственных действий.

У Близнецов на первый план выйдет личная жизнь: семейные отношения или романтические связи. Появится шанс к изменениям, улучшениям и новым возможностям.

Раки могут столкнуться с проблемами в профессиональной сфере. Но вы с успехом сможете их разрешить. В этом году вы приобретаете жизненный опыт.

Львам, прежде чем за что-то взяться, необходимо тщательно обдумать последствия. Не спешите! Также обратите внимание на официальные документы, договора, налоги - могут обнаружиться ошибки.

У Дев повышается эмоциональность, из-за чего может пострадать здоровье. Звезды советуют разложить свои дела по плану. Это подходящий год для смены работы.

У Весов год подведения итогов. Несмотря на это, возникает много возможностей и шансов, которые важно не пропустить. Приятные события, подарки и сюрпризы.

Скорпионов ожидает успех во всех жизненных направлениях. Возможно продвижение по карьерной лестнице, финансовые поступления, знакомства, связи, поездки и путешествия.

У Стрельцов поистине романтичное время. Ожидает множество знакомств, свиданий, флирта. Гармоничное окружение. Новые отношения обещают быть перспективными и радостными.

Козерогам рекомендуется присмотреться к своему окружению. Возможно, некоторые из друзей не совсем искренни с вами и преследуют личные интересы.

Водолеям напомнят о себе давно забытые не завершенные дела. В этом году придется довести их до конца. Если напоминают о себе старые приятели – не отворачивайтесь, это не случайно.

Рыбам год Петуха обещает много событий. Не стоит в это время сидеть дома: проявите активность и напор, только в этом случае сможете изменить свою жизнь к лучшему.












Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопВолгоград
0
0