Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 29.03.2017 15:45

В «Городе красоты» волгоградке прописали смертельно опасные процедуры

Кардиолог государственной поликлиники был в шоке.

Очередная жительница региональной столицы пришла в ООО «Город красоты» за бесплатной консультацией, а получила кредит на сумму 110 тысяч рублей. Эти средства специалисты «медицинского центра» предложили заплатить за смертельно опасные для конкретного человека процедуры. К такому выводу пришла кардиолог государственной поликлиники, с которой решила проконсультироваться новая клиентка более известного как «Бьюти Тайм» салона.

На девятый этаж дома №62 по улице им. Рокоссовского пенсионерка поднялась 22 февраля. Когда ее встретила администратор, она и не предполагала, что проведет здесь пять часов – с 15.00 до 20.00. За это время она не только прошла диагностику и оформила кредит, но и сделала несколько «пробных» процедур, квитанции на оплату которых заботливо подсунули волгоградке работники ООО – якобы как согласие на проведение манипуляций.

– После лимфафереза и прессомассажа мне стало очень плохо. Сильно колотилось сердце. Я была напугана, так как не успела к этому моменту поговорить с главврачом «Города красоты», поэтому сомневалась в методах лечения. И не зря – мне, сердечнице, назначили категорически противопоказанные процедуры. Так сказала кардиолог в поликлинике, – рассказала пенсионерка.
 
Разумеется, после этого женщина решила расторгнуть контракт. И юрист салона на это пошел. Только вот кредит по сей день так и не погасили, хотя обещанные сроки давно вышли. Исполнить взятые на себя ООО обязательства поможет юрист ОНФ, совместно с «Блокнотом Волгограда» помогающий жертвам салона.

Если вы оказались в аналогичной ситуации после посещения «Города Красоты» и вам нужна бесплатная юридическая помощь, звоните в редакцию по тел.: 99-52-97.





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГород КрасотыБьюти тайм
0
0