Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.04.2014 16:24

В Городище старушка стала ужином для местных собак

В Городище старушка стала ужином для местных собак
Пенсионерку загрызла стая бродячих псов, давно гулявших по деревне.
/uploads/news/7783/sobaki.jpg
6 апреля в Городищенском районе Волгоградской области произошло страшное происшествие. Вечером 61-летняя пенсионерка сидела в гостях у своей соседки по даче в СНТ «Восход». Примерно 21:00 часов она пошла домой, подруга проводила гостью до калитки, а утром обнаружила ее истерзанное тело на дороге. Погибшая не дошла до своего дома всего 15 метров.

У трупа был переломаны руки, имелись рваные раны головы и ног. Одежда изорвана на куски. Следователи были уверены, что с пенсионеркой кто-то жестоко расправился. Эксперты же после вскрытия дали заключение – женщину загрызли собаки.

- П=Как рассказали дачники, по территории их товарищества уже давно ходит стая бродячих собак, но раньше случаев нападения не было. По факту проводится проверка, будут установлены лица, которые должны были отвечать за отлов бродячих животных, - рассказал Геворг Согомонян, старший следователь Городищенского СО СУ СКР по Волгоградской области.

Конечно, версия о том, что с пенсионеркой могли расправиться и волки не исключается, ведь дачный массив окружают пруд и степь. Но соседи отчетливо слышали в тот вечер собачий лай, хотя при этом не слышали криков замученной жертвы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0