Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 27.06.2015 23:25

В Instagram появится новостная лента

В Instagram появится новостная лента

Instagram в скором времени запустит собственную новостную ленту из фотографий и видеозаписей.

Новая версия приложения будет доступна и волгоградцам. Просмотреть ее можно будет в App Store и Google Play. Интересны изменения тем, что во вкладке "Поиск" появятся подборки с фото от самих редакторов Instagram, которые они собирают в ручном режиме. Однако, когда сервис появится в России, разработчики не сообщают. Пока изменения доступны лишь в США.

Кроме того, обновления позволят искать фото и видео не только по именам пользователей и хештегам, но и по географическим точкам. Но и это не все. Пользователи смогут сортировать фото и видео по названию места. А также, во вкладке "Поиск" появится кнопка "Интересные люди".

Кстати, к изменениям готовятся и другие микроблоги. Так, разработчики Twitter утверждают, что уже в конце лета у них появится новостной сервис Lightning. Также волгоградцы смогут опробовать новый Youtube, который объявил о запуске новостного канала Newswire. На нем пользователи смогут размещать видеоролики с мест важнейших событий. А Google готовит главного конкурента Instagram - приложение Google Photos. Об изменениях сообщается на официальных сайтах и блогах проектов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградблогиInstagram
0
0