Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.01.2016 14:57

В Камышине за изнасилование 12-летней давности преступника приговорили к 6 годам колонии

45-летнего уроженца Башкирии суд Волгоградской области признал виновным в изнасиловании, совершенном в Камышине 12 лет назад.

В настоящее время 45-летний преступник уже отбывает наказание в колонии Воронежа за разбой и половые преступления. Теперь ему предстоит провести в колонии строгого режима 15 лет и 6 месяцев.

Еще в 2003 году злоумышленник приехал в Камышин, где представлялся вымышленным именем и фамилией. Там он познакомился с местной жительницей, которую позже изнасиловал.

Как сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник прокурора Волгограсдкой области Оксана Черединина, после совершения преступления преступник уехал из Камышина и долгое время находился в розыске.

Как было установлено позже, злоумышленник представлялся вымышленным именем и фамилией — М.С. Одиноков, которую он прочитал в найденном пропуске в бассейн.

Известно, что под настоящей фамилией и именем он с 2011 года отбывает наказание в Воронеже за разбой и половые преступления. Злоумышленник полностью отрицал свою вину. Однако суд признал представленные прокуратурой обвинения достаточными для признания Агафонова виновным и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свобода. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ИзнасилованиепрокуратураКамышинуголовное дело
0
0