Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.07.2016 10:38

В Камышине задержан педофил, напавший на двух маленьких девочек

12-летнюю школьницу насильник отвел в безлюдное место, а 8-летнюю подкараулил в подъезде.

Розыск педофила в Камышине был организован после заявления матери 12-летней школьницы. Она сообщила, что 24 июля около 17.30 к ее дочери подошел неизвестный и отвел в безлюдное место. Затем педофил попытался совершить в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, но она смогла сбежать.

Через час мужчина попытался надругаться над 8-летней школьницей. Он подкараулил девочку возле подъезда и проследовал за ней, но, к счастью, и в этом случае жертва извращенца убежала.

- В результате слаженной работы следователей территориального подразделения СКР в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого в совершении указанного преступления. Им оказался 29-летний безработный семьянин, на иждивении которого несовершеннолетний сын, - сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМТ Наталия Куницкая. @bloknot_volgograd

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста». Он сознался и в ближайшее время будет арестован. Также педофилу предстоит пройти психолого-сексолого-психиатрическую экспертизу. Ранее он уже был судим за хищение имущества. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизвращенец
0
0