Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.07.2019 08:23

В коридор затмений волгоградцев ожидает непростой период

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнота Волгограда» подготовила информацию о коридоре затмений, который проходит уже сейчас.

Период между затмениями со 2 по 17 июля называется коридором затмений. На этот период рекомендуется обратить особенное внимание. События выходят из-под покрова тайны – становятся явными. Вам станут понятны неразрешимые ситуации и отношение к вам людей. 

То есть, если до этого вы строили иллюзии относительно тех или иных дел, человеческих качеств, то именно сейчас вам придется снять розовые очки и посмотреть на все реальными глазами. Появится ясность, что на самом деле для вас является, боле важным и значимым. 

В коридоре затмений можно и нужно строить перспективные планы на будущее. Вы сможете отбросить все лишнее, сомнительное и получить результат в будущем. 

Такой период для многих станет непростым и вызовет значительные перемены, которые будут очень существенными. 

Особенно влиятельным период затмений будет для тех, кто родился в затмение и у кого день рождения в этом году выпал на даты с 29 июня до 5 июля и с 14 до 20 июля. 

Будьте внимательны в это время ко всему, что видите и слышите. Следите за своими словами, стройте планы, но пока не начинайте ничего нового.

horoscope-639126_960_720.jpg

Лунное затмение 17 июля будет частичным, поэтому скажется на каждом из нас. Наступит оно в 00.31 по Москве. 

Период влияния затмения с 14 до 20 июля. Знак Козерога отразится на профессиональных делах, отношение к которым у многих с изменится. Появится ощущение недостаточных достижений и стремление изменить обстоятельства, предпринимать какие-либо действия. Но в результате окажется, что вы просто устанете и ничего не получите. 

Так как на Лунное затмение влияет Козерог, чувства могут быть переменчивыми. Там, где потребуется проявить чувства и эмоции, вы можете быть сдержанны. И наоборот. Появляется склонность крайностям. 

В период Лунного затмения лучше всего подводить итоги. Хорошо поднять давно забытые дела и завершить их. В противном случае, они буду тянуться ещё долго. 

В это время могут найтись потерянные вещи. В том числе, одинокие люди могут попробовать поискать свою вторую половинку. Знакомства в период затмения могут оказаться судьбоносными. 

Также это самое подходящее время, чтобы избавиться от вредных привычек.

Диана Подлесная.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

коридор затменийволгоградастрологиягороскоп
1
0