Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 02.08.2013 11:23

В Красноармейском районе Волгограда построят парк

В Красноармейском районе Волгограда построят парк
Районной администраций красноармейского района разработан проект по размещению в северной части ул. 50 лет Октября площадки для скейт-парка.
/uploads/news/5745/sheckler1.jpg
Улица 50 лет Октября была основной прогулочной аллеей, ведущей к набережной. В настоящее время благоустройство набережной практически закончено, а улица, соединяющая ее с центром района, находится в заброшенном состоянии. Поэтому вопрос ее благоустройства стал особенно остро.
Первый замглавы Красноармейского района Андрей Козлов прокомментировал постройку парка: «Проект по благоустройству пешеходной части улицы 50 лет Октября предусматривает обустройство прогулочной зоны с мощением тротуарной плиткой и установкой скамеек и урн. И, конечно же, для активной молодежи строительство под открытым небом скейт-парка. Занятие каким-либо спортом уберегает человека от вредных привычек и плохого образа жизни. Как правило, люди, катающиеся на скейтборде и роликах сильно увлечены своим хобби, поэтому постройка скейт-парка на территории парка отдыха позволит разнообразить спортивный досуг молодежи, а также будет способствовать здоровому образу жизни молодого поколения». Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0