Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 21.12.2016 20:07

В МФЮА рассказали, как быть волгоградским студентам, обучающимся в местном филиале

После проведения расследования вуз планирует восстановить аккредитацию.

Волгоградские студенты, обучающиеся в филиале Московского финансово-юридического университета, который лишился аккредитации, могут не беспокоиться о своей дальнейшей судьбе. Руководство вуза сообщает, что все смогут продолжить образование и получат диплом государственного образца, только в Москве.

Приостановка аккредитации не скажется на образовательном процессе и его качестве, убеждены в вузе.

- Приостановка аккредитации не отнимает у университета права оказывать образовательные услуги. Выпускники волгоградского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА пройдут государственную итоговую аттестацию и защиту квалификационных работ в головном вузе в Москве и получат дипломы установленного образца. Этот процесс регулируется локальными законными актами Министерства образования и науки Российской Федерации, - сообщили сайту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе МФЮА.

Приостановка свидетельства об аккредитации связана с расследованием по факту получения взяток сотрудниками и руководством волгоградского филиала.

 - По завершении следствия Московский финансово-юридический университет МФЮА вновь обратится в компетентные органы для возобновления государственной аккредитации своего филиала в городе Волгоград, - подчеркнули в пресс-службе вуза. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МФЮАВолгоградМосквавуз
0
0