Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.03.2023 20:55

В Москве жестоко зарезали 24-летнюю учительницу из Волгограда

Тело 24-летней Анны Лихачевой с множественными ножевыми ранениями обнаружено в квартире на севере Москвы. На месте убийства хрупкую блондинку нашел собственник жилья сегодня, 29 марта.

В столицу Анна переехала совсем недавно, после выпуска из педагогического университета, как сообщает телеграм-канал "112". Тут девушка подрабатывала репетитором английского и немецкого языка. В арендованной квартире на Бескудниковском бульваре на севере Москвы она жила вместе со своим молодым человеком.

Судя по странице Анны в социальных сетях, она ценила прекрасное, любила животных. Последний раз была в сети 29 марта в 0:56.




Анкета на профи.ру

Что именно случилось, сейчас выясняют следователи - возбуждено уголовное дело. 


- Тимирязевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщили в  ГСУ СК России по городу Москве. - По данным следствия, 29 марта 2023 года в квартире жилого дома, расположенного на Бескудниковском бульваре в городе Москве, обнаружено тело 24-летней девушки с признаками насильственной смерти.

Кадры с места жестокого убийства Анны опубликовали следователи столичного СК. Сегодня они вместе с криминалиста осмотрели злополучную квартиру.

Видео: СК Столичный 

 На видео - обычная уютная квартира. На плите стоит сковородка, на столе - чайная кружка и крем для рук, видна вязанка с картофелем. Окровавленное распростертое тело юной волгоградки находится в гостиной. Там все в беспорядке: диван распотрошен (на нем видны следы крови), выбита стеклянная створка межкомнатной двери, тут же полу предполагаемое орудие убийства - кухонный нож. 



- Предварительно смерть девушки наступила от множественных ножевых ранений, назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления лица, причастного к совершению данного преступления.

Парня Анны разыскивают, сообщает Mash.

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Анна Лихачеваубийство в Москвеубита учительницажестокое убийствовидео с места убийстваСК столичный
1
1