Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 15.11.2016 21:07

В начале 2017 года машины скорой помощи Волгограда смогут заезжать в помещение больницы

С нового года больница № 25 Волгограда станет учреждением федерального уровня.

Сегодня реконструкция лечебного центра подходит к завершению. Уже скоро здесь откроется передовое травматологическое отделение и не только.

А после строительства приемно-диагностического отделения машины скорой помощи смогут заезжать прямо в помещение, где уже будет все необходимое оборудование для оказания экстренной помощи. Таким образом, необходимость в транспортировке пациентов отпадет.

Параллельно капитальный ремонт завершается в крупных отделениях больницы. По коридорам и палатам, которые скоро примут своих пациентов, прошелся губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

- Это совершенно другая, это новая больница, - подчеркнул глава региона. - В 18 году она встретит свое сорокалетие, я уверен, что на очень хорошем уровне.

Андрей Бочаров заметил, что приемное отделение больницы переделывали уже много раз, но таким насыщенным по оборудованию этот корпус еще никогда не был.

Для выполнения сложнейших операций с начала текущего года в больницу было закуплено 25 единиц современного оборудования.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбольница № 25клиническая больницареконструкцияАндрей Бочаров
0
0