Волгоград Вторник, 23 апреля
АВТО, 01.05.2019 07:47

В начале мая в Волгограде 14 раз перекроют дороги

В самом начале мая в Волгограде 14 раз будут перекрывать дороги. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

По информации полицейских, перекрытие дорог будет происходить во всем городе, от Красноармейского до Тракторозаводского районов, в связи с праздничными мероприятиями.

Первое ограничение движения «стартовало» вечером 30 апреля и продлится до 13 часов 1 мая. Перекрытым оказался центр города в связи с первомайской демонстрацией.

2, 4 и 7 мая закроют центральную часть города для репетиции парада в честь Победы в Великой Отечественной войне. Закрывать центр будут с 7 утра и до вечера. Под сам парад центр перекроют вечером 8 мая, а ограничение на движение транспорта снимут только 9 мая, в 14 часов.

7 мая на целый день закроют дорогу у торгового центра «Европа». Там пройдет легкоатлетический забег.

Самые большие ограничения для движения транспорта будут введены 8 мая. В Советском районе закроют улицу Калининградскую для проведения акции «Память поколений». В Тракторозаводском районе перекроют движение по улице Шурухина и закроют площадь Дзержинского. Там пройдет праздничное мероприятие «Герои Победы».

В тот же день в Кировском районе закроют проезд по улицам 64-й армии, Маресевой, Минина и Кирова.

Бульвар Энгельса и Героев Сталинграда перекроют в Красноармейском районе.

В центре города перекроют проезд у Вечного огня для возложения венков и улицу Мира, по которой пройдут работники культуры.

9 мая будет четыре перекрытия дорог. Как мы уже отметили выше, с вечера 8 мая по 14 часов 9 мая будет закрыт весь центр из-за парада войск Волгоградского гарнизона.

С вечера 8 мая по вечер 9 мая будет ограничено движение по проспекту Ленина для прохождения колонны «Бессмертного полка».

В этот же день перекроют все дороги в районе центральной набережной, включая нулевую продольную, в Центральном районе Волгограда, и бульвар Энгельса в Красноармейском районе. Здесь будут проходить концерты и различного рода праздничные мероприятия.

Более подробную информацию вы можете получить здесь.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогиавто
0
1