Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 25.08.2017 16:50

В нашем подвале на лодке можно было плавать,– житель общежития в Волгограде

Своей проблемой житель злополучной многоэтажки Вячеслав Нестеров поделился в рубрике «ХОЧУ СКАЗАТЬ!».

Житель дома №12 по улице Строителей в микрорайоне Гумрак Дзержинского района рассказал и показал, что творится у них в подвале. Прогнившие сети, постоянная сырость, чреватая повреждением, например, электросетей – это лишь верхушка айсберга.

Из-за влажности на стенах завелся грибок, который, конечно, не мог остаться в подвале. Плесень постепенно захватывает весь дом. Особенно страдают владельцы помещений на нижних этажах. А ведь среди них есть старики и дети.

ООО «УК «Ренессанс», которая управляет домом, на жалобы жителей не реагируют. Как, впрочем, и надзорные ведомства. К кому еще обращаться, волгоградцы не знают.

– Я хочу сказать про это общежитие, что на протяжении всего этого времени подвал в плохом состоянии. Там постоянно была вода, можно было на лодке плавать. Сырость и грибок в нашем общежитии, особенно на первых этажах. Мы по этому поводу обращались, жена моя ходила, и соседи тоже ходили – никаких результатов, – рассказал Вячеслав Нестеров журналисту «Блокнота Волгограда». – Подводка к общаге постоянно забивается от соседних домов, там постоянно чистят колодец. Вентиляции в подвале нет вообще. 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! 
Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!  

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградХочу сказатьУКплесень
0
0