Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 26.05.2017 18:02

В парках Волгограда на выходных пройдет сразу несколько праздников

В субботу и воскресенье в скверах и парках региональной столицы пройдут интересные мероприятия. Участие в них смогут принять все члены семьи – от самых маленьких до самых больших.

Как рассказали в пресс-службе администрации Волгограда, наиболее богатым на событие будет 27 мая. В парке «Семейный» Дзержинского района в 11.00 состоится мероприятие «Папино дерево». Тем временем в «Сквере молодоженов» Советского района начнется съемка семейных пар юбиляров. Часом позднее в «Комсомольском саду» Центрального стартует фотопрогулка «Съемка животных и птиц». В 16.00 в «Парке Аттракционов» Тракторозаводского района пройдет акция «Мама, папа, я – спортивная семья». А в парке «Лесогород» микрорайона Тулака в 17.00 соберутся любители фольклора.

В воскресенье, 28 мая, в 11.00 парк «Семейный» приглашает на высадку клумб «Цветочный мир», а в 17-00 здесь же начнется фестиваль «Привет, сосед!». «Комсомольский сад» в 12.00 запустит игровую программу «До свидания, школа!». В парке «Лесогород» в 17.00 начнет работать интерактивная площадка и откроется велосезон. В то же время в парке «50 лет Октября» Кировского района начнется концертная программа, посвященная Международному дню соседей.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпраздникимероприятия
0
0