Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.02.2017 12:29

В первый день весны изменится схема движения автобусов №21 и №1 в Волгограде

Коррективы были внесены по просьбам пассажиров. 

В первый день весны изменится схема движения сразу двух автобусных маршрутов. Так. по просьбам жителей Волгограда с 1 марта автобусный маршрут №21 будет захватывать остановку «Кинотеатр "Родина».

Также коррективы внесены в схему движения автобуса №1.

- С улицы им. Маршала Рокоссовского он теперь будет спускаться по ул. Двинской до ул. Пархоменко, а затем подниматься обратно по ул. Ткачева, конечная остановка с пл. Ленина будет перенесена на ул. Комсомольскую, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в мэрии.

Напомним, ранее мнение жителей Волгограда было учтено и в изменении схемы проездных билетов. Так, «Волгоградский автобусный парк» отказывался принимать единые проездные, которые продаются на маршрутах ПАТП №7. В итоге эту ситуацию удалось изменить. А с 1 марта будет внедрено еще одно изменение – электронные карты будут также использоваться как проездные. @bloknot_volgograd

Если у вас есть какие-то замечания в работе городского пассажирского транспорта, то пожаловаться можно по телефону «горячей линии» 23-31-60 в будние дни с 8-00 до 20-00.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобус
0
0