Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 09.10.2018 10:28

В рабочее время губернатор и волгоградские чиновники собрались на партийную тусовку

Они сидят, а денюшки идут: в рабочее время волгоградские чиновники занимаются посторонними делами, но все равно получают зарплату.

Волгоградские единороссы продолжают нарушать все мыслимые нравственные законы. Так, в эти минуты, в самом начале рабочего дня, проходит расширенный президиум политсовета регионального отделения партии "Единая Россия». Как стало известно «Блокнот Волгоград» в повестке дня всего один вопрос – горячая поддержка и «одобрямс» неких социальных инициатив губернатора Андрея Бочарова.

- Понимая, что антинародный Социальный кодекс, принятый Андреем Бочаровым в самом начале своего правления, люди ему не простят, он начал предвыборную кампанию с оправдания тех мер и формирования нового образа защитника обездоленных волгоградцев, - считает гражданский активист Елена Самошина. - Это выглядит глупо, поскольку память у людей есть и их такими приемами не обманешь.

Любопытно, что члены президиума и приглашенные депутаты Волгоградской областной думы собрались в рабочее время. То есть в то время, в которое они должны выполнять свои обязанности, получая за это нехилую зарплату. Например, депутаты облдумы в год получают доход свыше 2 миллионов рублей из бюджета. Вице-губернаторы и чиновники рангом поменьше также получают зарплату не за решение партийных задач, а за выполнение профессиональных обязанностей.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикагубернатор
0
0