Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 24.05.2021 09:46

В речпорту Волгограда закрывается легендарный клуб Velvet

На продажу выставлен легендарный клуб Velvet в здании речного вокзала, как стало известно "Блокноту Волгограда" 24 мая. Ивент-площадка была знаковым местом для волгоградцев на протяжении почти 15 лет.

За помещение площадью 172 квадратных метра собственник просит 17 миллионов рублей.

- Помещение клуба "Velvet" на Речном вокзале, - гласит текст на площадке бесплатных объявлений. - Продается только помещение без оборудования. Договор с арендатором заканчивается в августе.

mipBJLayNsN3jfTGeRKGT6SHNsXhhTQ.jpg

В начале года владельцы сообщала, что из-за коронавирусных ограничений они были вынуждены на неопределенное время отказаться от клубной деятельности.

- Коронавирусные оказии всё-таки внесли свои коррективы, поэтому мы вынуждены приостановить нашу деятельность как ночного заведения до лучших времён (читай «до снятия ограничений»), - написали они в своем инстаграме.

gPSxfbayLB2H1O4YvUuckVTeLBsR3C4.jpg

Послаблений режима общепит не дождался.  

- Сейчас мы чувствуем себя тем самым ребёнком, который спрашивает у мамы: почему им можно, а мне нельзя? И вот реально, почему какие-то города танцуют до утра, а нам нельзя. А мы вообще-то тоже хотим и ждём. Короче, как только тот самый знакомый из администрации шепнет нам про открытие, мы с вами так затанцуем, задружим и обменяемся феромонами, что просто обалдеете.

nQtNYLayMeJ7yfPne1aBbqjDMeTtwTM.jpg

Фото: Avito.ru

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

VelvetпродажаРечной порт
3
0