Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.03.2016 23:00

В «Родниковой долине» трое парней изнасиловали девушку

Все подозреваемые являются жителями микрорайона.

ЧП произошло 10 марта в ЖК «Родниковая долина» Советского района Волгограда. Трое молодых людей в возрасте 20 лет пришли к своей знакомой, вооружившись битой и ножом. Дверь в квартиру открыла ее подруга, которую парни сразу же затолкали на кухню, а сами проследовали к хозяйке. 23-летнюю девушку все трое по очереди изнасиловали.

Таким жестоким способом подозреваемые наказали хозяйку. Поводом стал конфликт, который произошел 8 марта. Девушка обозвала одного из парней, после чего извинилась и посчитала конфликт исчерпанным. Однако через пару дней молодой человек решил отомстить ей за нанесённою обиду, заручившись поддержкой дружков.

- Сейчас все трое задержаны. Возбуждено уголовное дело по ст.131 «Изнасилование», - рассказали «Блокноту Волгоград» в правоохранительных органах региона.

Известно, что и пострадавшая и подозреваемые являются жителями ЖК «Родниковая долина». Зачинщик конфликта проживает в подселении. Комнату он получил от строительной организации, в которой работает. Жертва живет также в этом микрорайоне в квартире своего сожителя, который в момент изнасилования был на работе.

Напомним, жители микрорайона борются с властями, которые заселили в новый жилищный комплекс воспитанников интернатов. Сироты только в феврале устроили 2 стрельбы и драку с ножевым ранением. Они написали петицию на имя президента РФ Владимира Путина. Являются ли насильники сиротами, разбираются следователи. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районизнасилованиеРодниковая долина
0
0