Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.02.2015 13:03

В Саратове задержали мужчину всю ночь насиловавшего волгоградку вместе с друзьями

В Саратове задержали мужчину всю ночь насиловавшего волгоградку вместе с друзьями

В Саратове задержан третий участник группового изнасилования волгоградки. Несколько месяцев мужчина скрывался от следствия, пока его друзья и подельники давали показания.

В соседний регион насильник уехал на заработки. Сдаваться силовикам, у него не было и мысли. Сейчас мужчину уже доставили в Волгоград, где он дал первые признательные показания.

- В деле о групповом изнасиловании проходят трое подозреваемых: уроженцы Украины, Чечни и Казахстана. В отношении первых двух уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд, - прокомментировал «Блокноту Волгоград» следователь Советского СО Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Андрей Еремеев.

Напомним, преступление произошло еще в мае 2014 года. Жительница Среднеахтубинского района области собрала вещи и уехала из дома после ссоры с мужем. Женщина приехала на железнодорожный вокзал Волгограда, чтобы купить билет до подруги, которая живет в соседнем городе, но опоздала на последний поезд.

Она зашла в одно из привокзальных кафе, чтобы немного выпить, а когда вышла не поняла куда идти. Показать дорогу женщине вызвались двое мужчин, которые отвезли жертву на дачу к своему другу в Советский район города и там несколько часов втроем насиловали несчастную. Утром они высадили несчастную на пустыре, забрав у нее деньги и ценности. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиегрупповоежертванасильникиВолгоградСоветский район
0
0