Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2018 13:12

В служебной командировке погиб подполковник МЧС из Волгограда Владимир Кочетков

Сотрудник МЧС попал в страшную аварию с рейсовым пассажирским автобусом в Ростовской области.

Трагедия произошла сегодня, 31 января. Как пояснили корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, Владимир Кочетков занимал должность начальника службы РХБ-защиты отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты управления гражданской защиты ГУ МЧС России по региону. Подполковнику был 41 год.

В автобусе Владимир направлялся в служебную командировку. Как рассказали журналисту в ГУ МВД России по Ростовской области, ДТП произошло в Белокалитвинском районе около 4 часов утра. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, автобус вылетел в кювет и перевернулся. Погибли четыре человека, трое из них - волгоградцы, в том числе, трехлетняя девочка. 13 человек пострадали. 

Владимир Евгеньевич Кочетков родился в городе Хабаровске в семье военнослужащих, окончил филиал Военного университета радиационной, химической и биологической защиты. Службе Родине подполковник отдал почти 25 лет, служил в Вооруженных силах, затем в спасательном ведомстве, участвовал в ликвидации многих чрезвычайных ситуаций не только в Волгоградской области, но и на Кавказе, в ЮФО.

По словам коллег Владимира, он пользовался большим уважением и авторитетом среди друзей и коллег. 

Редакция сайта "Блокнот Волгограда" выражает соболезнования близким и родным погибшего.
IMG_6570-31-01-18-05-45-800x600.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМЧСподполковникпогибДТПРостовКочетков
0
0